Анна Шикова

У вас сетка рабица для охраны периметра?

Rivka Mativetskiy

На даче - да. Но зайцам как-то пох

Елена Зимарева

У нас - именно рабица. Дешево (относительно - в 100 000 с лишним забор обошелся) и эффективно: с тех пор, как поставили, заячьих следов на участке по зиме нее видали.

Собаки тоже наведываться перестали. А вменяемому человеку забираться к нам не за чем. Калитка не заперта - забор резать ни к чему, заходите. .
Глухие каменные заборы пускай ставят себе нынешние хозяева жизни - им в любом нормальном обществе место как раз на зоне. Пусть еще и вышки с вооруженной охраной по углам поставят - для полноты привычного антуража!

Андрей Шитиков

Да, но я бы не говорил для охраны. . Для ограждения периметра.

Кристина Грудинина

для солнца.. .
кто захочет - никакая рабица не спасёт от воровства.

Илона Александровна

У меня не рабица, а сварная сетка. Что почти одно и то же. Служит для определения границ участка и защита от собак. Ну и от ленивых воришек немного. Ну только от очень ленивых. А так у нас все СНТ под охраной - видеокамеры, сторож, ворота с пультом и прочее.

Марина Смирнова

Ну да ОТ зайцев От людей ничем не отгородишься

Алексей Свиридов

У нас для охраны периметра сторож и вневедомственная охрана

Анна Галайда

Нет, для охраны огорода от куриц))

Лёха Гайван

Да-рабица- для девичьего винограда, он вьётся по ней, красиво смотрится зелёный забор, да и грозди ягод-тоже симпатичны по осени! Ну и чтобы кот за рабицу не убежал-домашний и может потеряться, жалко!

Ирина Котлыбулатова

Да, рабица. Но нас устраивает. Коровы не забредают и не жрут капусту по осени. Собака не выскакивает и не бросается на проходящих людей. Участок на склоне. Ставить профлистовый заборище нет смысла. Всё видно. А потом нечего прятать нам. Дом последний на улице, соседей по близости нету. Наслаждаемся жизнью и не заморачиваемся. Тверская обл.

Эмиль Низамов

для "охраны" периметра забор из досок.

Юля

деревянный забор +сетка рабица + колючая проволока. такую дачку купили.

Уколов Константин

Рабица, разве что от непрошенных животных оградит, а так, пользы от неё не больше, чем от канцелярского замка. Вроде и висит, а открывается скрепкой!

Игорь Пягай

художественно кованный забор с пиками на верху

Elena {{{{

Пока нет. Штакетник, и тот уже падает. Сплошной из проф листа не хочу, люблю любоваться природой, а не на железки смотреть. Сетка бы подошла, но она такая недолговечная... и не прочная. Не нравится. Есть другая сетка. Ячеистая, покрытая чем то пластиковым зеленого цвета. Она приличней выглядит, но стоит дороже. Вот ее бы хотела поставить. НО перед домом только деревянный забор, красивый но деревянный штакетник. У нас деревня, соседей нет рядом почти. А то собака заскучает: -)))

Новикова Ирина

взвод солдат не забудь поставить и лазерную пушку

Ел
Елена

У нас бетонный забор 2,5 метра в высоту

Ирина Актуганова

Нет глухой высокий забор, собаки по периметру и камеры наблюдения.

Гена

У нас с четырех сторон рабица. От соседей нас закрывают кусты смородины, крыжовника и дикий огурец. Мама боится что вдруг "поплохеет" на грядке а соседи увидят и помогут. Любим когда "Простору много"