Загородная жизнь

Как вы думаете, сплошной забор лучше чем рабица? И Чем?

Сплошной забор защищает от любопытных взглядов. Солидно выглядит. Но - дает тень. Рабица - дешевле, проще в установке и ремонте, и не затеняет растения. Часто делают сплошную фасадную часть и прозрачные - остальные стороны забора. У меня рабица со всех сторон, но дублируется живой изгородью - и забора не видно, и кусты красивые.
*врединка *
Лучший ответ
Большие сугробы снега возле него зимой.
Хотела недавно к соседке зайти, у нее всегда был обычный штакетник. А вот не смогла - поменяла забор, Сделала глухой, железный и без звонка. Так и не увиделась...
Динара Сакаева
Ирина Квицинская Ну так и на фиг её, такую!
попросту меньше видят что там у соседа-спят спокойнее..
Valentina***** *****
Меньше завистливых глаз, меньше соблазнов у проходящих мимо и мне спокойнее.
Бота Жумашева
у нас где глухой забор-малина лучше зимует. а где нет забора-коты соседские в гости ходят.
Ирина Квицинская Сквозь нормально сделанную рабицу - не ходят.
Не выношу глухие заборы! Чем-то они мне не то камеру, не то зону напоминают (хоть я там, слава Богу, не был) .
А многим нынешним хозяевам жизни именно такая обстановка наиболее привычна.
Обратите внимание - до 1990 года глухие заборы были редкостью. Не рабица - так штакетник или даже кругляк.
Ваня Кулиш
соседи вас не будут видеть, что вы у себя делаете.
Vusal Eli
не стыдно будет по двору в стрингах ходить
Ирина Шаброва
Я бы поставили либо рабицу либо вот такой еврозабор. Хотя больше склоняюсь к второму, так как высота намного больше чем в сетки рабицы и монтаж намного легче, так как секциями идет.
Лучше тот забор, который решает задачи, поставленные перед ним потребителем. Кому-то нужен прозрачный забор из кованного железа, чтобы показать окружающим красоту дома и территории, кому-то трехметровый кирпичный или каменный, потому что хочет больше безопасности, кому -то рабица, потому что хочет сэкономить, но не знает, что забор Казачка облегченный стоит примерно в 2 раза дешевле, чем забор из рабицы.
Бабушка живущая на одну пенсию рядом с лесом считает самым лучшим забором - тын, сделоанный из веток, собранных в лесу.
Один из наших клиентов считает самым лучшим забором - забор из проволочных панелей ТМ Казачка. который мы выпускаем, потому что он имеет самый толстый слой цинка из всех аналогов и простоит до 100 лет, а другой наш покупатель рад тому, что мы ему поставили аналогичный забор, но знаменитой торговой марки Betafence, ведь он престижный и красивый, хоть и с меньшим количеством цинка, зато с толстым слоем полимера.
оэтому, лучший забор тот, который решает Ваши проблемы.