Овик Тадевосян

это развод или там есть завод? станок для плетения сетки-рабицы в челябинске

Ангелина Садова

конечно развод------------станок пришлют.... а вот автомат вряд ли, это замануха попроси пулемет или свд, ты прав они лохов ищут, вот жульё,как ты их уличил, честь тебе и хвала, ты лучший по отлову лохотронщиков, так держать