Василиса Лиса

Как закрепить контейнеры от киндер-сюрприза на сетку-рабицу?

Такую красоту делают, закрепив эти самые контейнеры в ячейки сетки. Получается вроде мазаики, а вот как их там закрепить - нигде не нашла. Не просто же они вставляются туда, сетка велика для них, они просто выпадут от любого дуновения ветерка...

Ал
Алексей

Сетка бывает с разным размером ячеек. На некоторых можно и просто.
Если не получается, пробить дырочки с двух противоположных сторон контейнера. А потом привязывать леской или синтетической ниткой.
Ещё прикольно можно добавить в композицию донышки от пластиковых бутылок разных цветов.

Татьяна Заборова

Проткнуть шилом и привязать проволокой или леской.