Александр Немчинов

Что можно повесить вместо сетки рабица на те же самые столбики?

Профнастил будет тяжеловат; Что легче, по весу хотя бы отдаленно напоминающее сетку? Нужно что-то непрозрачное - задача не столько сделать забор неприступным, сколько визуально отделиться от соседей (-Здравствуйте, Зинаида Фёдоровна! Загораете? Для вашего возраста замечательный целлюлит - Здравствуйте, Андрей! С новой пассией приехали? Милочка, вы лучше предыдущей :))

Виталий Башкиров

самый дешёвый вариант - поверх сетки рабицы, маск. сеть. самый трудоёмкий, но эффектный и эффективный - посадить живой забор и экология и полная непрозрачность.

Елена Сивохина

Повесьте рабицу, а на неё маскировочную военную сеть (в продаже полно).... Ну можно ещё по углам пару пулемётных вышек с прожекторами.

Konstantin Malichenko

Забор деревянный, сплошной.
Как сетка, но непрозрачное, ничего такого не знаю.

А я, чтоб исключить соседей из своего купального костюма, раскошелилась на профлист 2 м. )

Очень довольна!! ! На даче хочу отдыхать, никого не видеть и не слышать вообще.

Они вопили вначе, что мол не положено, но через 2 недели затихли, привыкли.

Теперь в щель около калитки подглядывают некоторые, хотим и щель заделать. )

Злой Смайл

Вы рабицу не снимайте, а по ней пустите брезент зеленый или как в армии . У нас так сделал сосед на даче.

Димка Горин

Господи.. . понимаю вас.... Тоже устала от внимания общительных соседей, нигде от них покоя нет. Мужу сказала - забор до неба, иначе ноги моей на даче не будет... ) Пластик - нормально, знаете, бывает такое вместе с заборами из решетки. Про брезент сверху - тоже, кажется, неплохой совет.

Диана С

Поликарбонат или пластиковый "шифер" , но тогда только столбов мало. Надо переделывать весь забор. А если уж переделывать, то лучше профнастил на 2 м высотой

At
Aton

Есть еще пластиковые листы-их ставят на крыши козырьков и веранд

Антон Рожко

цветной поликарбонат?

Вероничка Я

Акацией засадите-растет быстро, колючая, а промеж неё кусты из хвои вечнозелёные и густые.

Олька Амелина

смотря что из себя предсатвляют ваши столбы, как глубоко они заглублены, хотите ли вы эти столбы допустим соединить ленточным фундаментом, немаловажно еще какие у вас зимы, выдавливает ли у вас столбы и от всех этих факторов зависит и возможности. можно профлистом, он заодно скрепит ваш забор, можно деревом-это самые распространенные варианты

Роман

Есть пластиковая сетка но дорого А чем вам рабица нехороша? Посадите вдоль кусты и не будете видеть соседей и ягоды будут

Ольга Барахова

=)))Уже придумано, зайдите в инете на тентмаркет и посмотрите там тент Политарп, он внешне напоминает всем известные челночные сумки в клеточку, но намного прочнее, вот его и крепят прямо на сетку рабицу, если не хотят озадачивать себя возведением нового забора, закрепить можно только на уровне просмотра, так, сказать от глаз.

Галина Иванова

На сетку рабица одна знакомая привязала плетень из бамбука или папоротника (не помню точно ) он продается в рулонах. Но маленькие просветы все равно есть.

Володимер Олiйник

Если говорить о металлических плетеных сетках, то из не дорогих вариантов это шарнирная сетка (продается в рулонах) . Или более дорогой вариант рифленая сетка / канилированная.
Оба вида сетки делают из черного и оцинкованного металла.

http://uniplastltd.com.ua/wp-content/uploads/2012/07/IMG_3494.jpg

http://stroyset.com.ua/images/cbb36453848cec3c3fc72d4e9bfb30b9.JPG