Роман Морозов

сестра проглотила пластмассовый контейнер от киндер сюрприза два месяца назад, мог ли он остаться в желудке????

сестра проглотила пластмассовый контейнер от киндер сюрприза, было это два месяца назад, никаких симтомов тошноты и болей в желудке нет. Мог ли он выйти из пищевода через кал или остался в желудке???

Кс
Ксения

Скорее всего остался, обратитесь в больницу, возможны осложнения.

Ева Матиева

иди к врачу дура оперировать предётся

Oleg

нифига себе... он же в диаметре минимум см 2...вопрос... как она его могла проглотить? как могла не заметить, вышел он или нет? если не вышел. логично, что остался в желудке

Евгений

Даша - вы или тролль или сошли сума ) , c сестрой на пару ...

Вы говорите об этом так легко, как будто это для вас пустяки, как проглоченный презерватив ).

Контейнер никуда не денеться - после рентгена будут резать, бегом в больницу.