НП
Наталья Пескова

Сестру оперировали на язву желудка... И как только она осталась жива?...Читай дальше...

После операции были осложнения... Она была бессильна... И как потом выяснилось, во время операции она всё чувствовала: как резали, вырезали, накладывали швы. Жуть. Она всё слышала, но не могла двигаться, позвать на помощь. Ей было очень больно. Говорит, что не знает как она всё вытерпела. А врачи говорят, что она это всё выдумала, что она находилась под наркозом. А она даже весь процесс операции может пересказать, и даже пересказала некоторые разговоры врачей во время операции. Как доказать это всё? Ведь она до сих пор не пришла в себя морально. Можно ли в суд на них подать?

АН
Алишер Назаров

Похоже на вранье, поскольку организм на боль реагирует изменением функций, которые регулируются непроизвольно - частотой сердечных сокращений, давлением крови и т. п. И эти показатели во время операции обязательно отслеживаются врачом-анестезиологом.

Аленчик Капитонова
Аленчик Капитонова

Если бы она и вправду ВСЕ чувствовала, она умерла бы от болевого шока на операционном столе.

ЮМ
Юлечка Мусатова

нет конечно. просто ей вкололи недостаточное количество наркоза - может из-за соображений безопасности, либо просто он на неё подействовал не так сильно как на остальных. я так же как она чувствовала себя во время родов - кесарево делали. слышала разговоры, только как будто я была не в себе, не могу объяснить свое состояние - но это было ужасно -необъяснимо. и чувствовала как резали. чувствовала боль, но не сильно, а притупленно. я как будто в коме была - т. е. всё слышишь и чувствуешь, а даже пальцем пошевелить не можешь. ей наверное такой же наркоз делали. наркоз действовал будто мою психику и сознание засунули в компьютер, если можно так выразиться, это был ад

НК
Н К

Подать -можете. Доказать что-то -нет.

Дарья
Дарья

Ну не знаю, не знаю.... как можно слушать, и запоминать посторонние разговоры, если очень больно? Сказочница ваша сестра:)

Похожие вопросы
Как вы живёте с язвой желудка??
Как похудеть при язве желудка?
Можно ли есть суши при язве желудка?
Вопрос про язву желудка
Прободная язва желудка.
как лечить язву желудка?
язва желудка. при скольки миллиметрах язвы желудка делают операцию?
Вопрос про язву желудка.
язву желудка лечут имбирем? лечение язвы желудка
МОЖНО ЛИ ПРИ ЯЗВЕ ЖЕЛУДКА ПИТЬ АМИНОКИСЛОТЫ? МОЖНО ЛИ ПРИ ЯЗВЕ ЖЕЛУДКА ПИТЬ АМИНОКИСЛОТЫ?