Наталья Пескова

Сестру оперировали на язву желудка... И как только она осталась жива?...Читай дальше...

После операции были осложнения... Она была бессильна... И как потом выяснилось, во время операции она всё чувствовала: как резали, вырезали, накладывали швы. Жуть. Она всё слышала, но не могла двигаться, позвать на помощь. Ей было очень больно. Говорит, что не знает как она всё вытерпела. А врачи говорят, что она это всё выдумала, что она находилась под наркозом. А она даже весь процесс операции может пересказать, и даже пересказала некоторые разговоры врачей во время операции. Как доказать это всё? Ведь она до сих пор не пришла в себя морально. Можно ли в суд на них подать?

Алишер Назаров

Похоже на вранье, поскольку организм на боль реагирует изменением функций, которые регулируются непроизвольно - частотой сердечных сокращений, давлением крови и т. п. И эти показатели во время операции обязательно отслеживаются врачом-анестезиологом.

Аленчик Капитонова

Если бы она и вправду ВСЕ чувствовала, она умерла бы от болевого шока на операционном столе.

Юлечка Мусатова

нет конечно. просто ей вкололи недостаточное количество наркоза - может из-за соображений безопасности, либо просто он на неё подействовал не так сильно как на остальных. я так же как она чувствовала себя во время родов - кесарево делали. слышала разговоры, только как будто я была не в себе, не могу объяснить свое состояние - но это было ужасно -необъяснимо. и чувствовала как резали. чувствовала боль, но не сильно, а притупленно. я как будто в коме была - т. е. всё слышишь и чувствуешь, а даже пальцем пошевелить не можешь. ей наверное такой же наркоз делали. наркоз действовал будто мою психику и сознание засунули в компьютер, если можно так выразиться, это был ад

Н К

Подать -можете. Доказать что-то -нет.

Дарья

Ну не знаю, не знаю.... как можно слушать, и запоминать посторонние разговоры, если очень больно? Сказочница ваша сестра:)