Ма
Мария

Не могу, ноющая боль в районе желудка, дня два назад была температура, озноб, рвало.

Два дня пила воду, ничего не ела толком, выпила алкогольный напиток, сегодня поела суп днем, а под вечер появилась ноющая боль, не могу уже: (
что делать

P. Sova

На панкреатит похоже, бегом в больничку.

М Куз

энтерофурил, , если блевать не будете. если блюёте- то адсорбенты- энтеросгель, например, уголь, смекта. ну и так далее, чтоб небыло обезвоживания- регидрон. так то отравление- судя по всему.

Андрей Тюрин

Это очень серьезно, я думаю, что ВАм не стоит терпеть, надо вызвать скорую, потому, как такие боли бывают, как при гастрите, так и при язве и желудка, а язва склонна к прободнению, вызывайте скорую, там сделают ФГДС и УЗИ органов брюшной полости,