Виктория Ковалева

Появилась ноющая боль в желудке, при чём в основном после еды. Что это может быть?

Евгений Добрынин

Гастрит, язва желудка? Заочно не определишь, идите на консультацию к гастроэнтерологу и пройдите ФГДС.

Юл
Юля

Только фиброгастроскопия даст вам ответ. Утром натощак в поликлинику с деньгами и полотенцем

Евгений Пяткин

После еды, скорее всего гастрит или язва желудка. Точнее скажет ЭФГДС

Руслана Лебеденко

У тибя там Чужой завелся! Скоро вылезет и всем капец! 😉