Наталья Сорокина

Иногда бывает, что после еды у меня просто адские боли в желудке Из-за чего это может быть?

Евгения Богданова

гастрит или язва желудка. Фиброгастроскопия вам в помощь.

Ка
Каришка

Делиться надо!

Вера Ахонина

Что ешь - то и имеешь. Используй хотя бы таблицу раздельного питания, во время еды не пей (пить можно минимум за полчаса до еды и не менее часа после еды) и между приёмами пищи должно быть минимум 3-4 часа. В промежутках не перекусывай. Химию не ешь, почаще свежие овощи и фрукты. За месяц-два всё пройдёт.
На паразитов проверься, так, на всякий случай.

Дм
Дмитрий

Проблемы с желудком !!!Есть у меня средство! За месяц забудешь о болях! Заходи поговорим! Всё делается в домашних условиях!