Анна Титова

Боль в желудке .. что это может быть??

Недавно началась боль в желудке, которая отдает в спину, например когда сильно вздохну или выпучу живот сильно, такое чувство что боль чуть чуть взади желудка

Инга Николаева

может хондроз

Евгения Озерова

Гастрит, язва, остеохондроз. Да что угодно может быть. Вам нужно сходить к врачу!

Максим Плуталов

не правильное питание, вы от попробуйте посидеть на бульоне день второй третий) у меня тоже болит, уже 2 день вот типа лечусь. но все таки лучше не шутить с таким, мы здесь не врачи и советы могут быть ой как не кстати ) ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ =))

Ри
Римма

УЗИ Вам покажет.

Дима Маркелов

Можете прочесть здесь, что могут обозначать подобные симптомы http://nmed.org/lechenie-yazvy-zheludka-narodnymi-sredstvami.html