Надежда

Если в магазине осталось денег на пачку сигарет а дочка просит киндер-сюрприз?

Володя Андрианов

вспомнила анекдот-в магазине сын-пап, купи мороженое, папа-отстань денег нет. Сын-пап, у тебя же есть деньги, папа-деньги есть, но только на водку.

Вадик Павленко

Какой курящий не купит себе сигареты, даже если рядом ребенок, жаждущий получить киндер)

Илья Соловьев

от киндера тоже немного пользы-говённая соевая липкая масса (мой ребёнок её сразу выбрасывает) , а с игрушкой уж как повезёт-бывает таких запчастей туда напихают-взрослый не соберёт)))

Ровшан Вихров

Учитывая что не я не муж не курим, то купили бы киндер киндеру... Да даже если бы мы курили, я бы всё равно лучше дочке купила киндер

Михаэль Дарк

потеряй эти остатки

На
Наталья

купи ты на них дочке киндер сюрприз