Ал
Александр

Киндер сюрприз Как выбрать киндер с нормальной игрушкой? Часто попадаются пазлы и прочая фигня.. .

Nikosgr Ang

Держите, берите только такие;)

As
Astralbody

Это сложный вопрос, к тому же очень серьёзный. Так сразу и не ответишь

Black Falkon

не покупаю такую фигню . 20 гр пластилина по цене целой плитки шоколада. К тому же большинство детей его не едят.

Евгений Ефремов

эх, вот в нашем детстве были киндеры так киндеры! Пингвины, крокодильчики, львята. . Собирали серии, менялись. . А сейчас хрень какая то, мне муж иногда покупает киндеры, так практически ничего стоящего не попадается. Сейчас правда вышла юбилейная серия, там есть игрушки нашего детства, правда мало и нигде не найти эту серию. Сегодня в магазе специально смотела- там только серия с машинками была.

Евгения Ванькаева

это как повезёт

Екатерина Петрова

это как кот в мешке

ДА
Денис Александрович

это дело случая, пазлы тоже хорошо)

Just-Do It

Рандом в помощь...;))))

Данил

Ну так просто и не угадаешь)

Мария Починкина

я наблюдаю, как дети трясут, но что потом в итоге не знаю - нам вечно хрень попадается, а шоколад дети не едят

Илья

н икак