Алексей

А как в Киндере игрушка попадают внутрь яйца?

Вл
Владимир

шов у него незаметный, значит склеивают две половинки! Суперклеем. Эх ты, голова :))

Al
Alеnka

Дык шоколадные куры такие уже и несут. Генная инженерия однако.

Ну а вообще, странный вопрос. Вы что не знаете что шоколад в нагретом виде это жидкость и может быть отлит в любой форме, а затвердевает лишь при охлаждении? Так что и Вы дома можете запросто изготавливать шоколадные яйца с любым содержимым или похищать игрушки из Киндерсюрпризов. Вам потребуется лишь нагретый острый нож. а на заводе и этого не надо.

Ив
Иван

Есть своя технология

Андрей

Оно же не целое? Как как.