Евгения

Где купить большое киндер яйцо? В городе нет ( .

Азер Заманов

а такие большие большие не помню обычно они вроде как подарочные идут но везде только маленькие ито большие яйца киндер лет двести назад производил когда я еще адекватная была так что ток маленькие ну или можешь у мужика его большое яйцо отрезать и покрасить в цвета киндера

Гульмира

А у нас в деревне есть

Светлана Грибкова

Есть ли такие вообще? Киндер только мелкие яйца производит.
Вроде.

Юлия Меркулова

несколько киндер джой и все

Alexander Pitch

Попробуй сделать самостоятельно. Бывают рецепты шоколадных "вазочек" для десертов-кремов, а ты подобное сделай, только потом две вазочки (они выглядят как половина шарика с пустотой внутри, эдакая мисочка) промажь внутри помадкой и шоколадом склей.