Владимир Ермолаев

Радуетесь ли вы, что у руля стоит нормальный человек, а не киндер-сюрприз?

Вя
Вячеслав

Заповедь новую даю вам: любая власть хорошей не бывает.
Утрись и внимай, чмошушко. ))

Ан
Анна

Нет... мне всё равно... мне это жизнь не меняет... пусть стоит сколько хочет.. его мнение как и большенства людей его не интересует...

Ви
Виктор

Я не знаю, что там у тебя стоит, малыш, и стоит ли вообще, только в гребле рулевые сидят или полулежат )))

Настенка

Где ж нормальность. Ничего для народа, все длоя узкого круга лиц. От власти за уши не оттянуть. Да и Киндера, для чего поставил, от слабости.

Ка
Катюша

У моего руля стою, стоял и буду стоять я, а не какой-то там киндер.

Дмитрий

Ой не знаю, не знаю.. . Нужно сначала в нормальности удостовериться.

Светлана

Аллилуя!

Юля

Ну радует, что он адекватный и умный. . Хоть краснеть за него не приходится.. . Надеюсь я правильно поняла, о ком вы)))