Диана

Любите ли Вы собирать пазлы? И что бы Вы охотнее выбрали: компьютерный пазл или традиционный?

Павел Кольцов

Люблю традиционные)) ) ДДва лежат, на 1500 и на 3 тыс. Пока лень. Собрать хочу, я люблю их собирать, клеить и дарить.

Лаура Сариева

сейчас "Париж" собираю.. 2000 пазлов. Наполовину собрана"Карта древнего мира ".. так что люблю традиционные пазлы.

Баха Айтбаев

k.,k.? nhflbwbjyysq

Алексей Воробушков

Традиционные люблю

Д*
Дмитрий **********

люблю обычные, но только не склеиваю, а кому нибудь отдаю потом пусть тже собирабт

Светлана Созонова

начала сразу с дзен-пазл ..это чисто белый! всего 260 элементов, но вот уже неделю топчусь с ним по вечерам.. а вам слабо?