Азад Гейдаров

сын просит меня остаться!

раньше мы (я мой ребенок и муж ) жили у него в городе. все было на мне-и готовка и стирка, и ребенка своего я сама приводила и забирала из сада сама-муж с ребенком почти не занимался. я забеременела, и так сошлось что, когда должен родится ребенок -нужно было первого сына в школу отдавать. мне моя мать предложила отдать в школу у нее в городе-во первых мне будет полегче, во вторых сказала что потом что нить придумаем с кв и вы потом будете все вместе. я долго думала., не решалась как поступить. у нас где мы жили, в поселке, школа конечно была неочень-и если есть у кого возможность отдавали в город в более лучшую. ну я решилась отдали у матеери. вобщем живем пока у мамы,. с кв пока ничего не получается. муж ругается поехали обратно, а я теперь и незнаю что делать? старшенького только отдала в шк, он только привык, ему очень нравится здесь, цивилизация в этом городе другая, здесь все под боком. рядом со школой строится бассейн. да и отношения у него с отчим, моим мужем плохие, вобщем не любит он его, хотя и называет папой. с другой стороны, мне самой не хотелось бы некуда ехать-но с родителями сами понимаете-неужится, да и снимать кв дорого, да и муж не согласится, зачем? если есть своя? переезжать он сюда, в этот город тоже не хочет, я уже разговаривала с ним на эту тему! вобщем я незнаю что делать.... душа болит уже от этой темы!!! он не хочет некуда ехать, и меня просит-мама, не уезжай, останься с нами! конечно и сама я не могу его здесь оставить если даже и будем видется на выходных,

Денис Розенберг

Я прочитал первое предложение и, уже уверен, что тут тебе точно не помогут.

Альфия Саитова

почитала ваши вопросы. нехорошая ситуация. на самом деле вам надо понять чего хотите вы и чего хочет муж. почему то мне кажется что когда вы отдали сына своей матери вы ошиблись. это вредно всем и вам (видите сына по выходным) и мужу (который почувствовал свободу, бац и нет нелюбимого пасынка) , про сына я вообще помолчу (бедный парень) . надо решать конструктивно. муж не хочет перезжать-чего конкретно он не хочет? жить и решать проблемы вашего сына? он для своего ребенка какую школу бы хотел? плюс ко всему для этого придется жить с вашей мамой и возможно разменивать свою квартиру? которую он нажил ДО брака? может он просто не хочет ее менять, тк все его останется с ним? что говорит ваша мама дело стопятнадцатое. . вам надо понять что происходит в семье у вас.
а кто просит вас остаться? мама? или сын?

Ел
Елена

Вы уже определитесь.
Если у Вас семья, то надо жить вместе.

А мама не должна была вмешиваться.

ИМХО

Ев
Евгений

решайте с мужем вопрос
родители тут не при чем

школа тоже не главный аргумент

главное - семья, вся семья должна быть вместе

или останешься без мужа, твой же выбор

Анастасия Холина

Я ваш предыдущий вопрос прочитала, и ситуация стала понятной.. .
не в школе дело-то.. .

Вы не в первый раз спрашиваете подобные вещи, получаете вполне адекватные ответы, и продолжаете стонать. Вы как-то определитесь, семья у вас или ее подобие. А то напоминает басню Ивана нашего Андреича: "А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь... ")