Наталья

моей подруге приснился ее покойный сын и сказал что он остается здесь с моей дочерью но она жива и хорошо себя чувствует

Ольга

Будет оберегать.... главное, чтоб он её с собой не звал

Мария Перепелова

И какой вопрос? Сон это воображение, не более.

Дима Морозов

может дочь рожать скоро будет
или зять с душой сына?
или есть у дочере близкий домашний питомец который с сыном связан

Na Ta Lee

надо быть начеку беречь ее

Павел Камышев

Ваша подруга вообще не должна рассказывать о таких снах... мало ли что ей приснилось, а вот Вы теперь будете думать об этом? оно Вам надо! Поверьте... когда что-то должно произойти, "знаки" даются близким людям, но никак не подруге...)

Юл
Юлия

Присниться может многие чего, не надо каждый сон считать вещим. Просто в мыслях он может у неё промелькнул днём когда-то, что даже сама не помнить об этом даже не может вот и всё. А вообще я например в вещие сны и не верю даже.
С какой стати они предсказывают будущее наше,
где об этом сказано. Сон это просто психологическое состояние.

Ол
Оля

abort delali?

Мээрим Сегизекова

я не верю в сны, которые приснились другим людям
только свои!!!

Баха Нормурадов

Поставьте в Храме свечку за здравие дочери.