Аленушка Науменко

когда борща остается совсем немного, а муж пришел и есть просит (голодный он) вы можете разбавить его немного водичкой?

он же не заметит?

Анатолий Милкин

Нет, конечно, а зачем? У меня муж не только борщи ест, я ему еще могу что-то к борщу приготовить) ) А водички он и без меня попьет))

Дмитрий Бутусов

бывало пару раз, когда гущи много, а бульона почти нет. Прокипятила и сметаны с зеленью вбухала. Естесна воды грамм 50,не больше. Не считаю это чем-то ужасным.

Стас Пятак

Водичкой - нет, а вот СМЕТАНКОЙ.. . )))

Александр Кирюхин

и хлеба туда накидать могу.

Анна Потапова

ну, уж нет, как же не заметит?

Святослав Игоревич

Будь я женой я бы не стал испытывать мужа, а долил бы в борщ немного воды и поставил на медленный огонь разогреваться. В это время в чашку разбил бы пару яиц, плеснул пару, тройку столовых ложек молока, туда же порезал бы небольшой помидор и всё это ложкой взбил бы до жидкого состояния. К этому времени разбавленный борщ уже закипел. Из чашки выливаю её содержимое в борщ и варю до готовности. У меня сразу получилось в одной тарелке два блюда. Борщ и омлет с помидором. Остаётся ждать похвалы от мужа за вкусный и калорийный обед.)

Elena Agapova

Да, прям из под крана. Ну, или вдруг воды нет - можно из бачка зачерпнуть.

Анастасия Немкова

Всегда есть что-то вместо, зачем такие крайности)))

Алексей

нужно спросить у мужа - он-то мне не разбавляет?))))) ) если водки осталось немного - ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ))))))))))

Тв
Твоя

А бывают такие мудачки?

Владимир Шишкин

проще с яичницей как второе подать...

Дима

Ну тогда он вам зарплату разбавленную будет приносить)))

Evgeniya Poznikova

нет, ни за что, даже если я не спала двое суток, я ему приготовлю что-нибудь по-быстрому.

Матрасы Мебель

Нет не в коем случае иначе и это немножко будет испорчено. Я лучше к этому борщу ещё что то по быстрому сварганю, ну хотя бы глазунью с колбаской.

Сайгид

это черевато пи.... дюлями)

Ольга Яблокова

не надейся... заметит..

Виктория Зотова

Не разбавляй. Лучше быстро жарь котлеты

Сергей Попов

Не надо. Лучше потом отдельно воды давать.

Володина Елена

Сала вприкуску побольше. И извинения перед подачей.

А*
Алексей *******

нет, не могу. вдобавок к борщу. если не успела ничего приготовить, хоть яичницу жарю или пельмени варю, в общем что-нибудь на второе и третья всегда быстро варганю.

Вадим Корниенко

Он у меня борща в жизни не пробовал.

Вл
Влад

Я сама не поем, но ему порцию нормальную оставлю, либо новый приготовлю, но не разбавлю, присечет и уйдет к другой, мол готовить не умеет)))

Юлия

я обычно так и делаю.

Анастасия Нестерова

Нет. Зачем он будет воду хлебать? Я лучше второго побольше положу ему.

Таня Винокурова

лучше яичницу по быстрому в добавку, чем разбавить и потом без вкуса....

Лё
Лёня

Похоже-опыт уже есть?

Анастасия Холина

у меня так не бывает. я мужа жду

Наталья

ae нет.... я пельменей сварю на крайняк