Владимир

Зачем муж меня просит ему готовить, если я не могу кроме борща и лапши?

Со
Софья

рискуешь. муж уйдет к той кто умеет и всех делов. Требует? - готовь! не умеешь? - учись! не хочешь?... ну тогда рискуй дальше!

обновил и удивился, народ то ответил единодушно! а это повод задуматься автору вопроса

Смысл в том, что домашняя жратва приготовленная с любовью есть воплощение твоего отношения к нему, пельмени и сосиски ты сама покушай хоть с недельку каждый день и подумай стоит ли этим дерьмом кормить мужа? ! хочешь пельменями кормить? слепи сама! земля и небо при сравнении! Нет мать, у НЕГО бабла пусть дофига, но все время жрать по ресторанам - это бред, пусть тогда кухарку наймет, она ему пусть готовит, а вы небось и прибирать не хотите и не работаете? ! тогда пусть еще будет и дом работница, да и проститутками вопрос решается со снятием напряжений, не так ли? а можно просто секретаршу на сверхурочные домой тащить,... что ты за баба такая, если у тебя мысли такие в голове способны возникнуть? ! позор и стыд!

Самал

если муж обеспечивает, то почему бы его не накормить вкусными блюдами

Ульяна

скоро сбежит от тебя

Юлия

А кто ему будет готовить???? учитесь скорее это совершенно не трудно!!!! Путь к сердцу мужчины.. . )))))

Мария

Дык это.... есть мужик хочет.

А Вы нет?

Юл
Юлия

пздц, замуж вышла, а готовить не умеешь, так и потерять его можешь, путь к мужчине лежит через желудок. Что ты всю жизнь то делала дорогая моя? фиииии ((((

Мадина

мЫ ЖИТЬ НАЧИНАЛИ, Я ГОТОВИТЬ НЕ УМЕЛА, МАМА ДОМА ВСЁ ДЕЛАЛА. СПАСЛИ МЕНЯ КУЛИНАРНЫЕ КНИГИ, МУЛЬТИВАРКА И ГОЛОВУШКА

Ма
Марина

Если умеешь готовить борщ, значит сумеешь и другие блюда. открывай кулинарные сайты и учись. стыдно, вышла замуж, а готовить не умеешь.

Ма
Марал

наверное он кушать хочет, вот и просит. а ты тоже каждый день борщ с лапшой ешь?

Ек
Екатерина

учись мля! что за хозяйка такая!!

Azamjon

да казёл, думаешь нам легко
меня вот в с января по май заставляет ЁЛКУ выкинуть, ..а если я не могу

Арина

Ндааа.... я вот думаю, за что таких "умниц" берут замуж? Или там такой же....

Светлана

не уйдет.. не ссы.. борщ и лапша-это free base...чистая основа всей жратвы.. . всё остальное вариации)))

На
Надюшка

а замуж за каким хером выходила? чтоб деньги его тратить?

Та
Татьяна

Готовьте то, что умеете. Одно и тоже блюдо ему надоест и он либо начнет питаться в кафешках либо сам начнет учиться готовить. Многие женщины полагают, что путь к мужчине лежит через желудок. Наивные. Неужели они думают, что мужья их ходят к любовницам лишь для того, чтобы покушать) . Все чаще и чаще замечаю, что мужья уходят именно от тех жен, которые слишком уж стараются, готовят постоянно все новое и вкусное, стараются угодить мужу. А нет, не это им нужно. Чрезмерные старания идут зачастую во вред, а не на пользу. Муж на вас ведь явно женился не для того, чтобы у него кухарка на кухне была, а по другим ведь соображениям.

Лидия

есть один секрет, открываете поисковик и ищите какое то блюдо, потом пробуете сготовить, не получилось ищите то же блюдо но с другой рецептурой, обычно на второй раз все получается очень вкусно. готовьте и учитесь готовить иначе ваш богатый муж уйдет к девушке которая умеет готовить!

Нтусиk

Учитесь! В чем проблема-то?

Жа
Жанерке

Иди учись а то уйдет