Илья Кирьянов

Чем вы кормите голодного и злого мужа?

Lara Lara

мясом.

Саша Сорока

пирогами, булочки делаю) прокатывает, добреет))

Юляша Л

Ох, чем бы ни кормить, лишь бы покормить. И сразу!!! !
Когда он сытый - он добрый.

Анатолий Богатых

У нас важнее накормить голодную злую жену)))

Ирина Липейкене

мясом, пловом, картошкой, борщом

Анна Пушкова

первым вторым и третьим соответственно его диете

Дмитрий Сизанов

Мой вам совет, женщины. Если хотите, чтобы муж вас любил и всегда был добрым - никогда не оставляйте его голодным. Это равносильно смерти. Я просто бешенным становлюсь, когда голоден, а дома ничего не приготовлено!

Роман Языков

он когда голодный, его вид достаточно жалок. хочется пожалеть и с ложечки покормить

Ольга Ким

чем нибудь вкусненьким)

Людмила Тронина

У меня самое любимое блюдо во все времена... борщ... что бы не готовила, борщ с фасолькой, мясом и сметаной должен быть.

Искандар Акбаров

на первое - борщ или щи,
на второе - ханум или котлетки с гарнирчиком,
на третье - тортик, рулетик, печенье и т. д. (своего исполнения) .
напиток - чай или кофе.

Особый восторг у мужчин почему то суп вызывает!! ! Не умела готовить, научилась, столько комплиментов в мой адрес посыпалось....;)) ) Хотя суп как суп. Я супы лично не очень то люблю....;)))

Moskalev Anton

С кормежкой проблем нет .ест все. Но мясо больше всего, в любом виде.

Вл
Владимир

Необходимол ВАРИТЬ ЕЖЕДНЕВНО! Что бы ВСЕГДА была еда!

Ал
Алсу

Мне легче. Злой никогда не бывает. Когда спрашиваю; " Есть будешь? "Он-"А ты? "Я " А что? " Он: "А картшечка у нас есть? "Так что готовлю, что хочу.