Прочие дела домашние

А вы когда голодные, очень злые?

Поедите и сразу добреете?
У меня мама не кушает, на диете, так вот она очень злая
Мария Бубенчик
Лучший ответ
Я - нет, а вот к моей приятельнице, когда она голодна, на козе не подъедешь!
Акмарал А
я ужас какая злая, когда голодная. а когда поем - сразу добрая ))
Ольга Екимцева
А я не бываю голодная. и поэтому я всегда добрая. Но бывают исключения, если кто-то доведет и разозлит. Но опять же. я быстро отхожу и не помню зла.

20_371991
Наталья Ващинская Добрые люди - это сильные люди, сильные духом и матом они прилюдно никогда не ругаются, поскольку мат не приемлют.

Вы матом ругаетесь и при том на весь интернет. Поэтому вы не можете быть доброй. Вы - слабый человек....но хотите казаться другой. От себя трудно убежать.
да, причем ужасно.... убить даже могу.... но сдерживаю себя, особенно когда на работе, пациенты ж не виноваты, что ЖРАТЬ хочу.... но лицо хмурое.... покушаю и сразу такая добренькая
Ulbala Agabaeva
Когда голодная не злая, а очень изобретательная... Мигом из пальца высосу повод приготовить на стол очень что-нибудь вкусное . А поводы каждый день есть - муж с сынов вечером с работы вернутся... ученики днем на занятия придут... друзья на огонек заглянут. И получается, что голодать не получается, хотя, конечно, напрасно...)
Раиса Рудь
Я становлюсь очень слабая, а для злости нужны силы ))))
не-а, я скорая, бытро мечу а потом думаю нафига, надо с чувством с толком.. .
потом становлюсь злая на себя, что без тормазов...
Ой даа! Как собака! 1 Готова любого в клочья порвать. Ужас!
когда голодная - уставшая, без сил и эмоций...
Ага! Муж даже худеть запрещает)))
О!! ! Не то слово!! ! Не попадайтесь под руку в такие минуты! Что верно, то верно - поем и таю на глазах!
Нет, когда я голодная, у меня нет сил злиться...
очень, ни петь ни мычать не могу. Слюна до пола стекает. и если пальцами поддеть - похоже на электростанцию.
Да! Бывает
я не злая, я задумчивая о еде-)
Да, а когда поем сразу всё хорошо и добро возвращается ко мне))