Владислав Kaban

Как сделать петарду сын просит просит у меня а я ему нечего ответить не могу.

Евгений

Серебрянка + медный сурик + 2 гайки М10 -- верный способ потерять несколько пальцев и глаз.

Ро
Роман

Посмотрите на ютубе как зделать петарду дома

Дм
Дмитрий

Не далее как вчера в Питере похожей "петардой" парню оторвало пальцы.

Вл
Владимир

Ремня по сраке ему!

Антон

однако хитрый сынок,с маминого аккаунта спрашивать)

Ni
Nikita

Смесь один к одному алюминиевая пудра и марганцовка.
Если что то посерьезней то ТуТ

Ал
Алексей

да! докатились! объясни своему чадо про петарду -----не поймет---розги!! а лучше ---РГД

Max

Вылепи её из пластилина

Илья

Ремня ему всыпьте,а не петарду!!!У Вас то самой есть ум такое спрашивать в сети.Или хотите,что бы в какое то время сын(Не дай Бог) без руки домой пришёл?!!!
Я фигею от таких "мамаш"!Вы ему ещё рецепт самогона опишите...так...на будущее.
И ответчики тоже хороши!!!Вы БАШКОЙ СВОЕЙ ДУМАЙТЕ,ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ!!!!

Um
Umeedy

Ой, не нужна она ему. Не идите на поводу.

Ев
Евгений

а фугас не просит еще он?

Михаил

молча показываете сыну фотографии расчленёночки и дуете в специализированный магазин пиротехники :С

Al
Alexey

мал еще!такое просить а если нет пусть химию учит а порно качает)

Павлик

Проще купить)