Денис Малинин

что такоеРАЗДАЮТСЯ в торренти. не могу нечего сделать

Valya Kotik

Просто останови на стопе сверху и все

Елена Попова

это значит ты полностью скачал и теперь этот файл рздается другим, так же как когда то ты принимал от кого то

Екатерина Болотова

Значит раздаются не сами файлы, а торренты, с помощью которых можно эти файлы скачать через специальную программу Уторрент или Битторрент....

Сергей Коськин

Ниче не надо делать - люди такие как ты качают по кругу, как закончат скажут. Круг порвешь- другой раз дулю.