Ай
Айгиз

что такое коммунальные сети? надо писать курсовую а найти нечего об этом не могу

Df
Dfbnmmmm

Артур, тебе нужно писать курсовую, а ты русский язык не знаешь. Трудно будет.

"а найти нИчего об этом не могу"

Лена Ковзель

Коммунальные сети это водопровод канализация и т. д

Дмитрий Пучков

Да ты што! Ща на этом столько бабла подымают. Вот листал книженцию - 30 способов заработать на ЖКХ. Причем как там уверяют, самое дырявое ЖКХ, даст максимальную прибыль, главное купить контору по весне, раздуть грязи типа ремонт, и свалить по осени. Боже сколько есть законных методов отъема денег у населения. Ты дисертацию не хуже Остапа Бендера написать можешь! В историю войдешь! Я уже вижу лавры победы!

Нургул Каипова

Тут можете заказать работу без посредников. Цены вас удивят, а качество отличное.
Академион. рф