Тэране

Подскажите пожалуйста, что писать в курсовой

Курсовая работа по теоретическим основам электротехники, я не знаю что написать в введении и в заключении?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Привет! Пиши во введении обязательно цель работы (напр. изучить основы электротехники итд. содержание-те ...моя работа состоит из 2 глав в которых 8 пунктов напр.
в заключении пиши что тема раскрыта полностью и цель достигнута .
Пошарься в инете скачай подобную работу немного измени !