Фарход Садыков

Как писать курсовую, если до меня уже давным давно написано

при том, что плагиат запрещен? С письмами на почту и ссылками мол сделаем вам курсовую за N рублей идите нафиг.

Станислав Гержот

Элементарно ) Мне приходилось и часто. И сейчас иногда под заказ.

Вчитайся внимательно в свой вопрос: Написать курсовой САМОСТОЯТЕЛЬНО при том что ДРУГИМИ уже все давно написано.

Все зависит от целей. если просто спихнуть лижбы отстали, это не ко мне.

Если всеже есть цель написать что то самостоятельно, то я поступал следующим образом : нужно в уже тысячи раз написанном на эту тему найти свой новый взгляд на это. И описать все это с уже новой СВОЕЙ точки зрения.

Возьмем для примера что нибудь самое прозаическое хоть и в шутку, но для примера: например "Спичечный коробок". Думаю курсовой на тему спичечного коробка будет не новостью. Думаю информации о нем море в инете. И ка он изготавливался, и какие этикетки на нем клеились. И какие спички в него клались. Что тут нового написать ?

Вообщето для этого составляется морфологмческая таблица и сравниваются по осям разная информация о предмете. И берется пересечение чего нибудь необыкновенного.

Например как тебе такая тема : " Использование звука пересыпающихся спичек в спичечном коробке для приманивания попугаев в райное Крайнего Севера ".

Смешно? Да. Такого никогда не было? Однозначно.

Конечно, теперь придется обдумывать как попадают на крайний Север попугаи. Куда они там могут деться и зачем их приманивать. И чем может быть для них стук спичек в коробке.

Пример шутливый, но в нем идея как писать практически любую работу на любую тему, даже если информации об этом множестов. . .Удачи.. .

Поверь моему опыту: плагиатом в такой работе и не пахло )) Хотя информацию о Крайнем Севере, попугаях и спичках новой не назовешь ))

Владимир Наумов

Обратись к своему научному руководителю