Антон

подскажите пожалуйста, пишу курсовую в Word

подскажите пожалуйста, пишу курсовую в Word хочу текст из интернета вставить, может ли преподаватель узнать, что я его скопировала, даже если я изменю немного текст?

Юрий Крючков

Зачем рисковать, можешь с интернета взять, но напиши своими словами.

Ss
Sssss

Нет конечно.. . Что за бред.
Если шрифты отличаться не будут, то никто и ничего не заметит )

Наталия Семенова

Если кусок текста из работы вставит в интернет поисковик, скорее всего он найдет работу с которой списывали.

Вл
Владимир

... Тихонова видимо не в теме, изменять надо, хотя-бы слова переставить местами или заменить одно 2 слова в предложении (абзаце).. , но это касается тех, кто помимо бумажного варианта сдает на диске (флешке) - курсовую прогоняют программой анти-плагиат - она выделит полностью совпадающие с другими курсовиками предложения и абзацы..

Сергей Боханов

Курсовые оформляются согласно Гост-а! Обычно цвет шрифта - черный. Размер шрифта (кегль) - 12. Тип шрифта -Times New Roman. и т. д. и т. п. Отступы, абзацы. . Прочтите гост и никто Вам слова не скажет. Вам еще диплом писать!)