K@
K@tenok

пишу курсовую, подскажите конкретно по вопросу пожалуйста

есть вопрос такой кто может подскажите пожалуйста
куда ставить это: скажите куда они в машине ставятся, тк в инструкции ничего, на дверь, под рулевой кожус или куда они вссе ставятся хоть примерно, бо мне надо уже расчет делать, скоро защита
Н. З. контакт реле отпирания
Общий контакт реле
Н. Р. контакт реле отпирания
Н. З. контакт реле запирания
Общий контакт реле запирания
Н. Р. контакт реле запирания
Н. Р. реле блокировки
Н. З. реле блокировки
буду благодарен за помощь, автосигнализация Sheriff zx700
P.S. есть тут неадекваты еб-е, сразу лесом ( любители спиздануть)

Наджибулло Лутфиллоев

Как цыган пел. Спрячь за высоким забором машину, выкраду вместе с забором.

Ал
Алан

нам такие инженеры не нужны, пусть получают 2 бала и лесом в армию родину защищать)))

Геннадий Артёмов

дааааа, неадекваты то похоже курсовые пишут

Паша Заболотный

http://www.bestreferat*.ru/referat-104934.html
Звездочку убери, чтобы без пробела получилось. Это реферат - там поройся, может поможет. А вообще пробуй через поисковик искать "курсовая работа автомобильная сигнализация" (без кавычек) . Там этой хрени полно.