Алена Колодина

А что можно сделать когда нечего делать?

Aaaa Aaaa

Чем заняться, когда реально нечего делать?

Научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит 🙂

Попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

Провести в собственной квартире генеральную уборку - очень увлекательное и интересное занятие

:))) также, можно отправлять интересные электронные открытки друзьям по электронной почте в интернете. И необязательно ждать от друзей ответа, вы просто будете знать, что сделали что-то приятное Это интересное и не скучное занятие

🙂

Макс Боба

Мама папе говорила... "Байдеки бить"

Alex Fil

дыши

Ил
Иллиан

заняться чем нибудь

Сергей Курченко

еш груши бей баклуши

Алексей

Ляг поспи.

Dinara Amanova

Спеть можно. Репертуар только не блатной.