Николай Николаевич

Да! ! Делать нечего.. А как тут делать, если уже всё сделано.. Как бы не так, но ведь сделано же?... Уже? ..Уже?

Света Тищенко

Че вы суетитесь так -то? Вы не поверите но когда вас нет на горизонте с вашими истошными воплями, тут бывают интересные персонажи, не нужно так суетиться - идите отдыхать уже, а то создается впечталение, что вы хотите меня собой заслонить.
Опять же можно мне тут пошариться пока муж проснеться и погворит со мной по скапу? Можно же Да? Вы ж не против?