Ти
Тимур

я нечего не могу в спорте делать, что мне в армии за это сделают?

мне 18 лет уже, в октябре меня возьмут, я раньше весил при росте 183 см 135 кг, теперь я вешу 104 кг рост 186 см, я с января пошел на спорт и ограничиваю себя во всем, за 7 месяцев я похудел на 31 кг, но я подтягиваться всего 2 раза могу, раньше вообще не мог только вот недавно начал и больше 2 не могу, и бегаю слабо, на брусьях я про это вообще промолчу, я вот всего этого не умею и все упустил за юношескую жизнь, теперь меня в армии буду чморить по этому поводу?

Алексей Голованов

да на тебе кататься можно.. . играл в битву слонов? какой у тебя размер противогаза?

Елена Малышева

Если в технике сечёшь и попадёшь не в пехоту, то ничего страшного.

Игорь Курский

Не можешь-научат. Не хочешь-заставят.

Абдуллоев Олимжон

тяжело тебе придется. там и з тебя сделают мужчину. не ссы

Наталья Мардиева

да, жаль тебя дружок! и в русском ты не силён, так хоть в штаб писарем бы попал.