Сашулька Жданова

дочка проситься на улицу...

с дочкой болеем, как уже неделю. она хоть слава богу выздоравливает, чуть иногда может покашлеть, ну и сопли текут (может даже зубки режутся) у нас так перед этим часто и сопли и чуть кашель. ей годик, но даже и я не могу ее иногда успокаивать, все проситься на улицу. в окно смотрит, и начинает плакать и проситься. но муж говорит, что и ей нужен чуть свежий воздух, даже больным, прогулку никто еще не отменял. но ведь весна, а погода сами знаете еще какая, капризная. не знаю что и делать

Александр Бочаров

Если нормально одеться и выйти на пол часика, это только пойдёт Вам на пользу..

Виктория Бойкова

Если ребенок не температурит, а на улице не стихийное бедствие, то погулять, я уверена, можно. Не 3 часа, конечно, но час уж точно не навредит. При условии, что в лужи ребенок не полезет и замерзнуть вы ему не дадите.

НЕ
Надежда Ермошина

Правильно муж говорит. Погуляйте минут 20, если погода позволяет.

Александр Череп

Перетерпеть, мы три недели болели вирусом, две недели не выходили в доме постоянно были открыты форточки, одевались потеплей и гуляли на лоджии, вышли через две недели на пол часа и сразу рецидив, еще неделю лечились так что лучше перетерпеть тем более годик не так страшно нам два и семь