Раиса Ахмедуллаева

пес не просится на улицу.

не терпит нифига. поела-сходил в 2х метрах. а иногда предупреждает (подбегает радостная не с того не с сего и убегает делать) шансов успеть выйти-просто нет!!!! можем прийти с прогулки и сделать тут же дома!! ! кроме того, едим мы мало. а чем нагадить- есть каждый ЧАС!! ! думала на пеленку приучить пока, чтоб все квартиру не зассала, но понимаю, что переучивать будет нереально.. . замучала меня эта сука... (3мес) тем кто скажет гуляйте чаще- чаще, только жить на улице! кроме того, сейчас (у нас зима и она просто мерзнет) похвала и вкусняшки нас интересуют только когда мы голодны!!!! ну хоть выговорилась....

Александр Оськин

К кинологам. У меня такая же собака была. Я ещё шутил с горя... мол, на улице срать холодно, на дома, сразу после гуляния с удовольствием серет. Что только не делал. Или кинологи опытные помогут, или никак... НУ, бывают и среди собак дуры.

Tohir

Господи, да о каком терпении в 3 месяца может идти речь? ? Можно подумать вы в годик в колготки не прудонили. И никто дурой вас не называл. Так почему маленький щенок обязан терпеть? После еды и сна сразу же несем на улицу, сделала собаченция делишки, где надо-хвалим, даем вкусняшку (не берет и не надо) и играемся, игра-это тоже очень хороший метод поощрения. Если собака все же "оконфузилась",просто молча убираем, все владельцы собак через это проходят.

Строганов Василий

чет вы рано сдаетесь.... Если не можете справится с таким малышом, то что дальше-то будет???

Павел Камышев

До полугода никто не просится, дети они еще бестолковые и чисто физиологически терпеть до улицы не могут. Сука, кстати, в норме может писать дома до первой течки, т. к. мочевой пузырь еще недостаточно эластичен.