Аслан Кушхабиев

Проглотил пластмассовую коронку. что делать, что с ней будет и через сколько она выйдет?

Сергей Горохов

Ничего не будет.
С первой же дефекацией она у Вас и выйдет из организма. Главное что попала не в дыхательные пути.

Ольга Сретенцева

выйдет . когда? перильстатика инивидуальна. что будет? помоете - и снова в бой с продуктами

Ди
Дима

я пуговицы крупные в детстве глотала ниче жива до сих пор ве выйдет ))))каши поешь и мягче выйдет))))