Лилия Такаева

Рак желудка 4 стадии... месяц как диагностировали. Сколько осталось...

42 года как был.

Галина Суслова

есть выход ))) почитаете вобшем сами ссылка внизу

Сергей Герасимов

Блин, сочувствую а вылечить нельзя?

Катюшка Кравченко

Боже как это печально (мне очень жаль ((

Ольга Онойко

вычисли кто на тебя порчу навел. скажи всем что написал завещание но не говори на кого.

Арина

так, вам нужно держаться
.Все будет хорошо. Настройтесь что будете жить долго.. Слетайте в Израиль-там лечится
иногда врачи ошибаются

Оксана Григорьева

Читала, что пьют АСД фракцию 2, эффект многие отмечают, в Интернете об этом много пишут. . Из того, что читала, вот это внушило доверие - у него своё взгляд на болезнь и методы лечения. . http://myasoedovaf.ru/onkologia/8/