Lilian Stratulat

Болен Рак легких 3 стадия сколько осталось жить ? -------------->

Олеся Тетёкина

это всегда по разному - зависит от человека. бывает и 3 дня, но средняя жизнь - полгода

Петрович .

У моего друга дед с 4 стадией прожил целых 5 лет
Ну у него здоровие было как у Быка
Ну у вас года 2 100% Есть
Хотя это не от врачей зависит и не от вас, а от Бога одного.. .
Я советую вас начать снимать груз с плеч
Кайтесь всем, кого обидели вы кайтесь!
О ком плохо подумали кайтесь!
Кого ударили Кайтесь! И Ему и Богу кайтесь... .
Хотть умрёте с чистой душой
Благославит вас Господь
Аминь

Наталья Снеткова

это можно еще лечить....

Мария Рам

а лечить не пробовали?
само не пройдет однозначно, сейчас есть возможность излечения. Берегите себя и свою жизнь, опытный онколог Вам поможет, РАК - это не приговор! Здоровья ВАМ!

Dursun Can Selcuk

Есть надежда.
И правда, рак - не приговор, лечитесь, не сдавайтесь.. и всё у вас получится!

Elena {{{{

лечитесь всё что прописали врачи не падайте духом а сколько кому жить знает только Бог