Наталья Л

хочу заняться производством и сбытом тренажеров

кто чем может помочь, подсказать, поделиться опытом.. . буду очень благодарен!

тренажеры простой конструкции (различного рода скамьи, турники-брусья и т. д.)

Александр Фоменко

гири отливать будешь)

Варя Круглова

Тренажеры вещь довольно сложная в изготовлении. Нужно заводское производство, кустарно делать качество будет не то

Вячеслав Квасов

Лучше занятся авто ломбардом. Очень выгодно... .
Я занимаюсь уже 2 год, купил квартиру в центре)) )
Только заниматся в бедной стране, где население нуждается в деньгах

Ла
Лада

напиши oldidon@mail.ru я кое-что делал из твоей темы..

Marina Zamulko

да есть уже производители тренажеров, их бы сохранить.. . есть более необходимые бизнесы

Миша

2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками» , а для этого вынужден постоянно работать.