Оксаночка Анпилогова

Хочу начать дело по производству гвоздей в КЗ...

про станок все узнал,вот не могу узнать про проволоки из которых делают гвозди... просветите меня по подробнее..

Лариса Колесник

дядь не выгорит у тебя ничего. это достаточно масштабный и затратный бизнес.

Махмуд Рахимов

а про погрузочную технику? гвозди тяжелые .. стальные

Юлия

купите в Китае

Ге
Генрих

Я тебя разочарую, но ты не падай духом ищи что-то другое. А конкурировать с заводами не благодарное дело. Пример : Магнитогорск выпускает проволоку для гвоздей (марку забыл) по цене за кг например 20 руб. А готовые гвозди продает за 18 руб. Загадку понял в чем?)))

Сергей М

Это крупносерийка. Не потяните. Ищите более рентабельные виды деятельности.

Анна Шилина

обычная сталь 3. рассмотри вариант с сеткой рабитца.

Сергей Андреев

Да по-моему там не один станок, их несколько не считая вспомогательных, это целая линия, плюс несколько цехов. Смотрел телепередачу рассказывали про проходческий комбайн 1 шт. 1 млн долларов США стоит, один приобрели для метростроя. Лутьше их продовать покупать будут нужная вешь в хозяйстве. Я вот смотрел шурупы черные производство Китай (на упаковки написано). По качеству шурупов не думаю, что там производили фасовка Китай, а производили в США наверное, очень качественная работа. В Европе шурупы не распространены, в основном железо, стекло, камень и его производные, дерева мало в Европе.