Bzt Bzt

Проблема со сбытом

Товарищи, друзья, соотечественники!!!! Подскажите пожалуйста где можно сбывать, тобишь продавать Пемзу,? досталось производство, не маленькое этой вещи, а где найти сбыт представления не имею, заезжал и в гостинницы и в банные комплексы, никому не нужно, в интеренете что то тех кто именно скупает нет, все продают, Помогите советом пожалуйста как решить этот вопрос! Благодарен за каждый дельный совет!!! Фото пемзы приложу! С нетерпением жду комментариев!

Татьяна Швайгер

в товаре нет необходимости

Камышева Марина

Увы.. товарищ - производство того, что сбыть невозможно - занятие сильно убыточное.
В гостиницах его никто постояльцем класть не будет - там и мыло/шампуня не всегда гладут.
Рынки.. рынки.. Да только товар то неходовой...

Авдонин Дмитрий

Открывай справочники и спамь по телефону всем подряд

Роман Доний

Мужик.. твой же товар! Думай! Ты такой наивный, кто тебе задарма сейчас, в кризис, поможет со сбытом товара? Инет под боком. Креативь! Или вешай объяву, кто поможет найти покупателя за процент.

Олег Семенов

А спросить у бывшего владельца? Никак нельзя? https://tehpribory.ru/glavnaia/materialy/pemza.html как оказалось, очень много где. Нефтехимия, производство пемзобетона, и т. д.

Екатерина Смирнова

Может, слегка доработать, держатели какие нибудь... 3 d принтер в помощь