Антон Яковлев

Подскажите сайты или контакты бирж сбыта или оптовых рынков Европы, где можно реализовать творог и замороженное масло

Премного буду благодарен за любую информацию о биржах сбыта, оптовых рынках или вообще местах в Европе, где можно продать такую продукцию, как творог и замороженное масло. В том числе и те, где можно реализовать эко-продукцию. Ссылки, контакты, места, названия - буду благодарен за любую информацию.

Сальные шуточки, подколы и советы можете оставить себе, нужны данные по биржам, а не размышления о трудностях. Интересуют лишь ссылки и контакты, о правилах и так известно.

Дима Соловьёв

щщаззз.. ждали там вас 🙂

в ЕС есть квоты на поставку продуктов животноводства.
Просто частного продавца на рынок никто не пустит. (имеется ввиду - крупнооптовые поставки)
у них своих производителей там прудпруди