Паша Максимов

Подскажите, пожалуйста, оптовые рынки бижутерии в Москве! Спасибооо!!!

Там, что в гостинице торгуют???(Я не из Москвы)

Марина Варбанская

Оптово-розничный рынок находится в корпусах гостиницы «Севастополь» - рынок сувениров, подарков и другой мелочи, торговцев из Индии, Афганистана, Китая, Египта и др.
- Кальяны, трубки, табак
- Бижутерия, самоцветы, бисер
- Кожгалантерея (кошельки, обложки для док-ов, и др. )
- Сувенирная продукция ( магниты, брелоки, зажигалки, и мн. др. )
- Термосы, фляжки, ножи, посуда
- Косметика, парфюмерия
Рынок устроен следующим образом: т. к. он находится в корпусах
гостиницы (каждый номер переоборудован под торговое место) , обход
следует совершать с верхнего этажа. Поднимаетесь на самый верх и обойдя обе стороны с магазинчиками, спускаетесь на этаж ниже по лестнице. И так этаж за этажом, пока не найдете то, что вам нужно.
Рынок-гостиница "Севастополь" работает с 9.00 (но многие открываются с 11.00). Закрываются примерно в 16-17.00.
Адрес: 117303, Москва, Юшуньская Б. ул. , 1а. метро «Каховская» , «Севастопольская» , 5 минут пешком до корпусов гостиницы. Вход свободный
http://rynkimoskva.ru/ryinok-gostinitsa-sevastopol/

Андрей

лучше моего ответа, ответа не будет - гостиница Севастопольская

Dmitriy Sytnyk

на Севостопольской один мусор! если хочешь хорошую, модную, стильную бижутерию и недорого, то иди на ТЯК "Москва" (он же Люблино) . не пожалеешь

Tatyana Yugay

на севастопольской индусы и тд) тебе туда