Екатерина Петриченко

Где закупаются торгаши Кировского оптового рынка в Екатеринбурге?

Где закупаются торгаши Кировского оптового рынка в Екатеринбурге? Напрямую из Китая не каждый ИП осилит, а цены у них низкие и много всякого хлама продают.
Может кто в курсе что и как.

Лана M

Да какая ж тут загадка? Любой торгаш, чем бы то ни было, затаривается там, о чём имеет информацию и где ему по силам. Главная же причина - чтобы сальдо был положительным, и поэтому каждому покупателю завсегда рады.

Оксана Иванова

Из Москвы они везут, 90% из Москвы!!!

Владимир Соседов

на таганском рынке. лол.
особо крутые везут из турции и китая, а так да с московских оптовых рынков.

Ир
Ирина

Тоже задавался этим вопросом есть компании по оптовым продажам! Мне советовали всякую лажу, кстати в вашем городе мне советовали сима-ленд.
в Москве и по всей России есть интересный сайтик www.admos-gifts.ru

Арина Бибикова

знаю что в Москве закупаются на Дубровке.
из Китая, было бы желание.
слышала историю, как мужик проходя границу, в самый разгар лета был в двух шубах, шмотках. и два тюка.
а еще кто живет рядом с китаем, организовывают экскурсии, а потом эти люди им проносят тюки.

Сергей Семенков

Вообще-то информация о поставщиках непищевых товаров является коммерческой тайной, ну да ладно уж, все свои, скажу: московские оптовые рынки.. . Только тссс...

Бакмурат Сулайманов

никто вам не скажет.

Ольга Ерискина

В Москве, в торговом центре Москва, на метро Братиславская.
Там Куда Черкизовский рынок переехал.

Дмитрий Грачев

китай, турция

Артём Алексеев

На Садоводе в Москве все скупаются.