Ринат

На оптовых базах имеют право закупать товар только ИП ??Или любое лицо?

Маша Лапочка

В соответствии с правилами установленными оптовкой.

Юлия Астахова

любой человек

Олеся Дыга

конечно любое

Митя

Смотря как рынок себя позиционирует.
Возможно, что только ИП и юрлица - это не сложно устроить так, чтобы не было нарушением закона (нет оферты - идите нахер, как говорицо) .

P.S. А я неправильно прочитал вопрос.
Если база - то почти наверняка только ИП и юрлица, и ничего вы с этим не поделаете.
Им нахер не нужны эти заморочки с физлицами.

Ник Клим

оптовая база-это ЮЛ... оно само устанавливает правила-кому хочет, тому и продает. . наиболее вероятно, что им нужны безнальные оплаты.. сможете перечислить со своего счета им на расчетный счет? возможно и продадут...

Вя
Вячеслав

Это зависит только от самой оптовой базы, но чаще можно купить любому лицу.