Екатерина Асеева

Какие документы необходимо иметь при сбыте овщей часному лицу на оптовые базы?

Вообще обязательно ли иметь документы, кроме как на качество продукции из эпедем станций или подобного рода организации? Необходимо ли зарегистрировать кфх?

Я продаю на оптовые базы или в аагазины

Игорь Игорь

Ты в какой стране живешь. На груз накладные с печатью какой-нибудь организации. Можно даже левую. У нас нет контроля качества.

Дарья Лоскутова

Оптовая база продает овощи физическому лицу или наоборот?