Ал
Алмаз

Какие документы необходимы

Какие документы необходимы, чтоб открыть филиал фирмы в другом городе? Работать под тем же названием, продавать тот же товар... в данный момент нет ИП.
Прошу писать адекватные ответы, а не типа: "Узнай в фирме"

Кылычбек Исмаилов

Филиалы и представительства указываются в Уставе организации.
Они наделяются правами вести обособленный учет, сдавать собственную отчетность.
После этого издается приказ о назначении руководителя филиала, он открывает расчетный счет.
Получает доверенность от руководителя заключать договора.