Алексей Кокшаров

Какие документы необходимы чтобы установить кофеавтомат в школе/университете?

Хочу установить кофеавтомат в школе/университете, какие документы необходимы? Какие нюансы?

Роман

в школе не разрешат устанавливать, там дети, им кофе нельзя. В универе с ректором договариваешься просто и все

Ровшан Вихров

Надо сначала договориться с администрацией университета. И если они согласны, то тогда регистрируешь ИП (иначе они работать не будут с тобой) . Потом покупаешь аппарат, заключаешь договор с универститетом и работаешь.
Документы по регистрации ИП можно сделать вот тут бесплатно: http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP

Людмила Брановец

разрешение с ректора.

Елена Моисеева

минимум иметь ИП. потом юридический договор с ректором. целый ворох бумаг.

Яна Олейник

Хорошие отношения с ректором))