Dasha Maslikova

Какие документы необходимы для открытия школы танцев?

Натали П

если ИП, то просто с паспортом придите в ФНС, а если ООО, то вам понадобится две заверенные копии устава ООО, справка из банка об открытии расчетного счета ООО, и внесения на депозит не менее половины суммы уставного капитала установленного в уставе ООО, потом договор учреждения ООО, протокол учреждения ООО, заявление о выборе налогообложения, ну вроде все

Анна Лобко

Можете открыть общественную организацию это без платно документы минимальны а эта общественная организация обучает детей танцевать бесплатно н опринимает минимальный взнос в месяц

Любовь Ряскина

По поводу используй поисковики