Ксения Абрамова

Какие документы необходимо собрать для приватизации?

Прописано двое человек (планируется долевая собственность) . Какой пакет документов необходимо собрать для приватизации квартиры?

Виктория Дайнеко

тех. паспорт на жилое помещение, выписку из домовой книги и л/с, сведения о неучастии в приватизации ( БТИ, росреестр) на период с 1992 года, если меняли место жительства, то справки оттуда о неучастии в приватизации ( если другой город, регион)

Полина Давыденкова

2 способа получения информации: в паспортном столе или бухгалтерии своего ЖЭКа, или набрать в поисковике.

Татьяна Долматова

дураку понятно что долевая. по 1/2,без планирования. идите в жил. отдел со всеми документами что есть, а что надо будет ещё вам скажут